Иркутскэнергосбыт: бесплатная круглосуточная горячая линия для звонков с мобильного телефона

Телефон горячей линии «Иркутскэнергосбыт»

Найти телефонный номер

Горячая линия компании ООО «Иркутскэнергосбыт» является отличным способом для решения любых вопросов, связанных с услугами компании. Позвонить – наиболее удобный и быстрый способ связи с оператором. Кроме того, можно отправить жалобу или получить дополнительную информацию по электронной почте, на официальном сайте, через мессенджеры или мобильное приложение.

Подробнее рассмотрим все возможности.

О компании «Иркутскэнергосбыт»

Компания «Иркутскэнергосбыт» предоставляет услуги по обеспечению энергетическими ресурсами и осуществляет контроль над электрическими и тепловыми сетями на территории Иркутска и области. Она занимается распределением тепла, воды и электричества во всех населенных пунктах данного региона.

Телефон горячей линии «Иркутскэнергосбыт»

Телефон горячей линии «Иркутскэнергосбыт»

Найти телефонный номер

Горячая линия компании ООО «Иркутскэнергосбыт» является отличным способом для решения любых вопросов, связанных с услугами компании. Позвонить – наиболее удобный и быстрый способ связи с оператором. Кроме того, можно отправить жалобу или получить дополнительную информацию по электронной почте, на официальном сайте, через мессенджеры или мобильное приложение.

Подробнее рассмотрим все возможности.

Другие способы связи

Поскольку количество клиентов является значительным, сети могут быть перегружены, и поэтому компания обеспечила иные возможности для общения.

Сайт

На официальном сайте компании расположена полная и актуальная информация, поэтому пользователи могут без труда найти нужные сведения в соответствующих разделах. Внизу страницы находятся ссылки на наши профили в социальных сетях, телефоны горячей линии службы поддержки и также ссылки на приложения для мобильных устройств.

Раздел «Часто задаваемые вопросы» содержит подробную инструкцию о процедуре входа в личный кабинет, информацию о доступных способах оплаты и актуальных тарифах для частных лиц. К тому же, благодаря информационному контенту на сайте, в некоторых случаях нет необходимости обращаться к операторам — все можно сделать через личный кабинет абонента.

Социальные сети

Под каждой нашей публикацией пользователи могут оставлять свои вопросы, жалобы и предложения в комментариях. Мы стремимся ответить на все вопросы в течение дня. Кроме того, в социальных сетях Вконтакте и Facebook вы можете отправить личное сообщение нашему представителю.

Электронная почта

Электронная почта является одним из наиболее распространенных средств коммуникации. Чтобы задать вопрос общего характера, достаточно написать на следующий адрес: [email protected]. Операторы помогут решить вопросы, связанные с техническими проблемами и предоставят информацию о обслуживании.

Достаточно указать тему письма и детально описать свой запрос. При необходимости также можно приложить снимки экрана или копии документов.

Также есть дополнительный адрес электронной почты, на который можно отправлять претензии и жалобы на некачественную работу сотрудников: [email protected]. При обращении необходимо предоставить доказательства, которые помогут быстрее решить проблему. Служба поддержки работает в режиме круглосуточной доступности, поэтому ответ поступает в течение 24 часов.

Личный кабинет

Клиентам ООО «Иркутскэнергосбыт» предоставляется возможность использования личного кабинета на сайте компании. Этот функционал позволяет клиентам контролировать свой баланс, подключить получение смс-уведомлений и оплатить услуги. Вход в личный кабинет происходит легко и просто: необходимо ввести фамилию и номер договора в качестве логина.

Личный кабинет также предоставляет возможность связаться с службой поддержки онлайн. Для этого необходимо перейти в раздел «Техподдержка» и заполнить соответствующую форму.

Мобильное приложение

Корпорация разработала мобильное приложение, которое имеет те же функции, что и персональный кабинет на веб-сайте. Для доступа необходимо пройти авторизацию. Программа доступна для бесплатной загрузки в официальных магазинах приложений для Android и iOS:

Телефон горячей линии ООО «Иркутскэнергосбыт», как написать в службу поддержки

ООО «Иркутскэнергосбыт» — компания, которая занимается предоставлением услуг в сфере энергетики в Иркутской области. Она осуществляет контроль, надзор и распределение энергии на гидроэлектростанциях, теплоэлектростанциях и тепловых сетях.

Кроме того, данная организация занимается также распределением тепловой энергии, воды и электричества во всех населенных пунктах области.

Как связаться со службой поддержки ООО «Иркутскэнергосбыт»?

Служба поддержки компании внимательно относится к запросам и просьбам граждан. Все сообщения рассматриваются быстро, независимо от способа отправки.

Советуем прочитать:  Овечкин вернулся в Россию после поражения «Вашингтона» в Кубке Стэнли

Вы можете оставить свое обращение несколькими способами:

  1. Отправив сообщение по электронной почте по адресу [email protected] .
  2. Оставить обращение можно, войдя в личный кабинет через официальный сайт или приложение.
  3. Отправить комментарий можно в социальных сетях или онлайн мессенджерах.

Наиболее распространенными способами оставления запросов являются отправка письма или обращение через личный кабинет, где можно предоставить важную информацию или получить консультацию.

Связь через мессенджеры

Вы также можете сообщить о своей проблеме, оставив сообщение в одном из мессенджеров Viber или WhatsApp .

Какой номер горячей линии ООО «Иркутскэнергосбыт»?

Однако большинство обращений поступает по горячей линии.

Для ознакомления граждан с условиями, правилами и консультациями существуют и другие линии: Телефоны предназначены для сообщений о проблемах с коррупцией, некачественным предоставлением услуг, жалобах на сотрудников и прочих вопросах. Дозвониться можно с любых мобильных и стационарных устройств.

Адреса на карте

Адреса, телефоны, рейтинг и режим работы филиалов компании можно узнать на Яндекс Картах.

Для каких случаев доступна горячая линия?

Операторы предоставляют информацию и консультации по вопросам, связанным с энергоснабжением. Помощь гарантируется в следующих вопросах:

    • Передача показаний.
    • Оплата.
    • Выписка по счету.
    • Сверка показаний.
    • Консультирование при работе с учетной записью.
    • Уточнение графика работы, адресов отделений.
    • Заявки на ремонт, обслуживание.
    • Установка, проверка оборудования.
    • Подача жалоб, предложений или отзывов.

    В каких случаях поддержка не сможет помочь?

    Техподдержка помогает в любом вопросе, связанном с «Иркутскэнергосбыт». Поэтому клиенты могут быть уверены в профессиональной помощи.

    Мнение эксперта
    Иванов Михаил Сергеевич

    Поддержка в удаленном порядке не сможет помочь только в случае поломки, установки оборудования. В таких случаях создаются заявки и по указанному адресу выезжает группа техников.

    Связь со службой поддержки через приложение

    Приложение «Иркутскэнергосбыт», скриншоты

    Оставить заявку с жалобами или вопросами возможно также через приложение. Однако для использования формы необходимо будет войти в учетную запись, предоставив свои учетные данные.

    В приложении также можно оплатить счета, просмотреть историю, заказать дополнительные услуги, узнать тарифы, а также получить адреса, контакты и график работы.

    Связаться с службой поддержки через личный кабинет

    Написать оперативное обращение можно через личный кабинет, воспользовавшись формой на официальном сайте.

    Вход в личный кабинет Иркутскэнергосбыт

    Для получения технической поддержки, перейдите в раздел «Техподдержка» и заполните соответствующую форму, указав свои личные данные, тему и подробно описав проблему. Также возможно прикрепление дополнительных материалов.

    Как оставить жалобу?

    Также вы можете сообщить о своих претензиях по горячей линии, позвонив по номеру +7 (3952) 797-537, или оставить сообщение в онлайн мессенджере.

    Другие способы связи

    ООО «Иркутскэнергосбыт» предлагает альтернативные способы общения, включая социальные сети. Вы можете оставить комментарий в официальном сообществе компании на одной из социальных сетей:

    График работы

    Горячая линия работает круглосуточно.

    Вы можете звонить или отправлять сообщения в любое время.

    Иркутскэнергосбыт – российская энергетическая компания, которая предоставляет услуги жителям Иркутской области. Она осуществляет поставку энергетических ресурсов и контролирует тепловые и электрические сети. У потребителей есть возможность посетить официальный веб-сайт компании, где они могут ознакомиться с актуальными тарифными планами, нормативными документами и последними новостями.

    Кроме того, у них есть доступ к службе справочной, где они могут получить бесплатные консультации.

    Телефон горячей линии Иркутскэнергосбыт

    Так как основной контактный центр может быть перегружен, компания открыла дополнительный телефон, доступный жителям Иркутской области — +7 (3952) 790 777. Операторы готовы помочь с широким спектром вопросов, связанных с обслуживанием. Вы можете сообщить о случаях коррупции, неправомерных действиях сотрудников или низком качестве услуг.

    Как отправить письмо в Иркутскэнергосбыт?

    Для отправки сообщений есть несколько вариантов:

    1. Использование электронной почты;
    2. Использование мессенджеров;
    3. Использование страниц социальных сетей;
    4. Использование личного кабинета.
    Мнение эксперта
    Иванов Михаил Сергеевич

    Если вам необходимо отправить претензию, воспользуйтесь дополнительным электронным адресом — [email protected]. Обязательно прикрепите доказательства проблемы к вашему обращению, чтобы быть уверенным в его гарантированном решении.

    Для комфорта и удобства наших клиентов мы предлагаем использовать WhatsApp или Viber для получения поддержки. Эти мессенджеры обеспечивают возможность обмена сообщениями. Главным преимуществом является высокая скорость ответа от наших операторов и возможность прикрепления файлов.

    Зачем нужен телефон горячей линии Иркутскэнергосбыта?

    Основной задачей операторов является предоставление консультаций потребителям услуг в следующих вопросах:

    • Отправка показаний счетчиков;
    • Внесение оплаты;
    • Получение детализации;
    • Проверка показаний;
    • Использование личного кабинета;
    • Определение местоположения отделений;
    • Получение информации о расписании работы организации;
    • Вызов специалистов;
    • Обслуживание приборов учета;
    • Установка оборудования;
    • Отправка предложений, замечаний и претензий.

    Служба поддержки клиентов занимается рассмотрением вопросов, связанных с получением услуг и использованием личного кабинета. Однако не все проблемы могут быть решены удаленно. Прежде всего, это касается заключения или расторжения договора — для этого потребуется посетить офис компании.

    Также операторы не смогут дистанционно восстановить неисправности оборудования (например, индивидуального счетчика). Понадобится вызвать специалистов для устранения поломки.

    Помощь через личный кабинет

    У нас есть уникальная возможность для наших клиентов — личный кабинет. С его помощью вы сможете контролировать состояние вашего счета, оплачивать услуги и получать мобильные уведомления. Чтобы войти в кабинет, вам нужно будет указать свой логин (который является номером вашего договора) и пароль (ваша фамилия).

    Вам также доступна функция для общения с нашими консультантами. Чтобы отправить письмо, просто откройте страницу «Техподдержка» и заполните предложенную форму. Вы также можете прикрепить файлы к письму, если это необходимо.

    Для подачи жалобы воспользуйтесь функциями личного аккаунта или отправьте электронное письмо. Также сотрудники горячей линии Иркутскэнергосбыт занимаются обработкой жалоб. Самое главное — предоставлять достоверные данные и детальное описание ситуации, чтобы эксперты смогли решить проблему.

    Дополнительные источники связи

    Потребители энергетических услуг могут воспользоваться социальными сетями для получения необходимой поддержки. Компания создала официальные сообщества, где можно быть в курсе последних новостей и получать информацию о скидках на энергоресурсы. Также, благодаря комментариям, клиенты имеют возможность общаться с менеджерами и получать ответы на свои вопросы в течение нескольких часов.

    График работы

    Вы всегда можете обратиться в ООО «Иркутскэнергосбыт» по телефону, который работает круглосуточно.

    Единый энергетический информационно-справочный центр Иркутской Энергосбытовой компании: пять простых шагов

    Сотрудники «Иркутскэнергосбыта» готовы ответить на ваши вопросы не только в офисе компании, но и по бесплатному телефону 8800-100-9777 или на сайте www.sbyt.irkutskenergo.ru. Фото Дмтирий Дмитриев

    Через Единый энергетический информационно-справочный центр (ЕЭИСЦ) Иркутской Энергосбытовой компании есть возможность решить практически любой вопрос в области энергопотребления. Автоматизированное оборудование и новое голосовое меню значительно расширяют возможности для потребителей. Наши практические примеры доказывают, насколько легко ориентироваться в нем, подтверждает руководитель ЕЭИСЦ Марина Неудачина.

    Итак, набираем бесплатный номер контакт-центра «Иркутскэнергосбыта» 8-800-100-9777 и слышим приятный голос автоответчика: «Приветствуем вас! Вы обратились в Иркутскую Энергосбытовую компанию. Чтобы воспользоваться голосовым меню, послушайте информацию до конца». На первом этапе голосового меню вам будут доступны шесть кнопок – выбирайте.

    Кнопка 1 – Нет электроэнергии.

    Если у вас отсутствует электро- и теплоэнергия по какой-либо причине, необходимо использовать данную кнопку. В случае плановых отключений на данной линии, вы будете проинформированы о дате и времени возможного отключения. Если вы не услышали информацию о плановом отключении для вашего адреса, вы можете выбрать кнопку «Соединение с оператором» и сообщить адрес, по которому произошло отключение.

    Консультант примет вашу заявку на устранение неисправности. Также у вас есть возможность перейти в главное меню, чтобы получить дополнительную информацию.

    Кнопка 2 – Приборы учета.

    На этой линии вы можете узнать стоимость учетного прибора, получить информацию о проведении госповерки, его установке и опломбировке. Если вам нужна автоинформация, то выбирайте первые два варианта, а если требуется общение с оператором, то выбирайте другие два варианта. Без ожидания очереди на этой же линии вы можете передать информацию о показаниях вашего учетного прибора.

    Умная машина сама определит ваш номер телефона и озвучит адрес, где будут зарегистрированы ваши показания. Вам лишь нужно его подтвердить и ввести показания на клавиатуре телефона, а затем повторно подтвердить их. Мы проверили время: весь звонок занял менее двух минут.

    Вы должны признать, что это очень удобный способ. Так зачем вам стоять в очереди, когда можно просто нажать кнопку 2 и передать показания по телефону.

    Для расчетов используйте кнопку 3.

    Для тех, кто хочет узнать точную сумму своей задолженности, необходимо пройти на третью линию. Оборудование повторно будет пытаться идентифицировать ваш номер телефона и назовет вам сумму задолженности. Если ваш номер телефона отсутствует в базе данных, вам предложат ввести номер лицевого счета или обратиться к оператору.

    Кнопка 4 – Информация справочного характера.

    Вам нужны адреса и графики работы центров обслуживания клиентов, номера телефонов аварийных служб? Не теряйте ни минуты на ожидание – одним нажатием кнопки вы переходите на четвертую линию, где и содержится такая информация. При возникновении дополнительных вопросов вы также можете обратиться к оператору.

    Кнопка 5 – Областная горячая линия по вопросам энергосбережения.

    Предлагаем вам сделать один из пяти простых шагов, чтобы избежать ожидания в виртуальных очередях и получить ответ на любой вопрос об энергопотреблении. Но если вы, несмотря на все возможности, предпочитаете услышать голос оператора Единого энергетического информационно-справочного центра и пообщаться с ним лично, просто наберите цифру 6 на вашем телефоне после соединения с голосовым меню – это прямая линия связи с оператором. В новом голосовом меню также доступна услуга «Обратный звонок».

    Если все операторы заняты в момент вашего звонка, нажмите клавишу 1 на этой же линии, чтобы заказать обратный звонок от оператора на ваш номер.

    Сотрудники «Иркутскэнергосбыта» готовы ответить на ваши вопросы не только в офисе компании, но и по бесплатному телефону 8800-100-9777 или на сайте www.sbyt.irkutskenergo.ru. Фото Дмтирий Дмитриев

    Сотрудники компании «Иркутскэнергосбыт» готовы ответить на вопросы в офисе, по бесплатному телефону 8800-100-9777 или на сайте www.sbyt.irkutskenergo.ru. Фото: Дмтирий Дмитриев

    Пользователи «личного кабинета» могут ожидать приятных нововведений в этом году. Главная страница «личного кабинета» стала более простой и удобной в использовании. Но не только внешние изменения делают новый интерфейс привлекательным — его функционал также значительно улучшился.

    Теперь, например, можно распечатать квитанцию прямо из «личного кабинета» — ссылка появляется рядом с информацией о платеже сразу после закрытия отчетного периода. Три последние квитанции всегда доступны и к ним можно обратиться одним кликом, если это необходимо.

    Автоматически после ввода данных вы получите окончательную информацию о задолженности/переплате. Если сумма, которую нужно оплатить, указана верно, нажмите ссылку «Продолжить». Если сумма указана неверно, исправьте ее на нужную и нажмите «Продолжить».

    Важно помнить, что между целым и дробным числом в сумме оплаты необходимо поставить точку.

    В «личном кабинете» появились дополнительные возможности. Теперь у вас есть выбор, как получить квитанцию: на ваш домашний адрес, на электронную почту или в «личный кабинет». Кроме этого, вы можете подписаться на полезные рассылки от Иркутской Энергосбытовой компании.

    Подписавшись на рассылку, вы будете получать на свою электронную почту новости о изменениях в энергопотреблении, такие как изменения в законодательстве или новые тарифы.

    Также есть удобная закладка справа, называемая «Задать вопрос». Если вы нажмете на нее, появится поле для ввода вашего сообщения. Все ваши вопросы и пожелания не останутся без ответа: специалисты компании свяжутся с вами в течение трех-пяти дней и предоставят необходимую консультацию.

    Обновление личного кабинета еще не завершено, команда специалистов энергосбытовой компании постоянно работает над улучшением «личного кабинета», и в ближайшее время клиенты «Иркутскэнергосбыта» обязательно смогут оценить все изменения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector